Статьи
 
Зарубежный туризм
Финляндия
Российский туризм
Абхазия
Архыз
Домбай
Майские праздники 2016
Отзывы
Бронирование и оплата
Контакты
Партнерам
О нас
Главная
Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая 44, оф. 104

Тел.: (863)218-07-33 (863)218-07-39
За новыми впечатлениями !
 
Зарубежный туризм

Магадан

Санаторий «Магадан» состоит из 6 комфортабельных корпусов на 718 мест со следующими категориями номеров: стандартные, повышенной комфортности, для людей с ограниченными возможностями.

Номерной фонд: 

Санаторий «Магадан» состоит из 6 комфортабельных корпусов на 718 мест со следующими категориями номеров: стандартные, повышенной комфортности, для людей с ограниченными возможностями. 

Корпусы № 5 и № 6 (верхние корпуса) расположены на расстоянии 300 м до моря, в них находятся медицинские кабинеты. 
Корпус №5 – девятиэтажный. В корпусе расположены комфортабельные одноместные, двухместные и двухместные номера ПК со всеми удобствами, оснащенные современной мебелью, телефонами телевизорами, холодильниками, кондиционерами, наборами посуды. 
Корпус №6 - пятиэтажный.  В корпусе расположены комфортабельные одноместные, двухместные номера с видом на парк или на море со всеми удобствами, оснащенные современной мебелью, телефонами телевизорами, холодильниками, кондиционерами. 

4 отдельно стоящих трехэтажных корпуса (нижние корпуса №1-4). В корпусах расположены одноместные, двухместные и двухместны номера ПК, а также двухместные комбинированные номера (2+2).  Все номера   оснащены мебелью, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, телефонами. Расстояние от корпусов до моря-150 м.

Питание: 3-х разовое по системе «Шведский стол»

Лечение: Санаторно-курортное лечение

Описание территории: Санаторий «Магадан в  уютном, тихом и экологически чистом месте курорта Сочи на побережье Черного моря, на территории собственного великолепного парка (14,5 га) в поселке Лоо. Санаторий расположен на месте бывшего имения графа Шереметева.

Пляж: 

Собственный оборудованный пляж, протяженностью 100 м (аэрарии, лежаки, зонтики, сходни к морю, питьевой фонтан, раздевалки, душевые, туалеты, спасательная станция и медицинский пункт).

Инфраструктура: рестораны, кафе, уникальный дендропарк с более чем 300 видами растений, павлинарий, большой пруд с декоративными рыбками и водными растениями, имеется живой уголок, большой тренажерный зал, укомплектованного  25 тренажерами (9 кардиотренажеров: велоэргометры, степперы, беговая дорожка;10 тренажеров силовой группы и т.д. Имеются две игровые спортивные площадки.

Корпус
Номер
Внешний вид
Российский туризм
Бронирование гостиниц
Бронирование гостиниц по России и СНГ
Горы
Адыгея
Архыз
Казань
Казань и Татарстан
Санкт-Петербург
Туры в Санкт-Перербург
Новые статьи
На носу майские праздники – время активного отдыха на природе, пикников, песен под гитару. Это повод встретиться с близкими друзьями или побыть вместе со своей семьей. В 2020 году на Майские праздники мы отдыхаем целых следующим образом: с 30 апреля по 03 мая, и 07 по 09 мая. У всех нас возникает насущный вопрос: Где же эти праздники провести?
Крым в мае – прекрасное место для отдыха! Многих туристов пугает автобусный переезд в Крым из Ростова-на-Дону, который занимает порядка 15-16 часов. Также некоторых останавливает необходимость паромной переправы. Не стоит переживать по этому поводу, т.к. количество паромов увеличено, электронная регистрация на паром позволяет ускорить процесс прохождения переправы, а красота полуострова, его уникальный климат, расположение, достопримечательности стоят того, чтобы посетить его. В мае весна в Крыму в самом разгаре – стоит теплая солнечная погода, температура держится на отметке примерно +20 градусов цельсия, цветущие луга радуют глаз своей сочной зеленью и свежестью. Это замечательное время для познавательного отдыха. Поэтому туры в Крым на майские праздники предполагают насыщенную и интересную экскурсионную программу с посещением самых живописных уголков полуострова.
Подписка на горящие туры
Имя
E-mail
Карта сайта